Обучающий вебинар "Условия работы на российском рынке"

На вебинаре Вы получите ответы на следующие вопросы: - как составить продающую презентацию - как создать собственный бренд и масштабировать продажи на российском рынке - какие меры необходимо принять для защиты собственного бренда (торговой марки) - условия работы на тендерном рынке России - рынок онлайн-торговли в России: от правовых аспектов до реального успеха

Бизнес 16+

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации приглашает Вас посетить вебинар на тему: «Условия работы на российском рынке», который состоится 16-го июня 2021 года с 14:00 до 18:00 по  времени г. Нур-Султан (11:00-15:00 по московскому времени) в онлайн-режиме.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан и Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации.

К участию приглашаются компании, работающие в сфере производства пищевой промышленности, АПК, легкой и текстильной промышленности и другие компании Казахстана.

Спикеры – практикующие эксперты, представители ассоциаций и бизнес-сообщества:

Старший партнер Патентно-адвокатского бюро «Гардиум» Ирина Резникова

Управляющий директор компании «Seldon» Денис Разин

Партнер юридической фирмы «Law& Commerce Offer» Антон Алексеев

Вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Дуров

Директор ООО «Камертон +» Ирина Заседатель

и другие эксперты

Мастер-класс от компании «Seldon» «Поиск клиентов и проверка деловых партнеров в РФ» (Управляющий директор компании «Seldon» Денис Разин)

Мастер-класс от компании «Bigtime.ventures» «Старт продаж, повышение результативности и масштабирование продаж на рынке РФ» (Эксперт в области стратегии роста и масштабирования бизнеса Алексей Иваненко, эксперт в области организации продаж, маркетинга, формирования команды и автоматизации процессов Ярослав Иваненко)

Мастер-класс от лектора «Fashion factory school» «Бренд одежды» (Эксперт в сфере производства тканей и фурнитуры для производства одежды Валентина Шек).

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Обучающий онлайн вебинар — "Условия работы на российском рынке" (11.00 -13.30 время Мск.)

Ссылка приглашения: https://us02web.zoom.us/j/889593087...

Идентификатор конференции: 889 5930 8741

Код доступа: 782646

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Поделиться:

1017 дней назад
16 июня 2021 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов